• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 12 сентября – день рождения неназванных «яблочных» новинок?

    Опубликовано: 2006-09-06 14:47:00

    Пока сложно сказать, какие именно новинки компания Apple представит 12 сентября, но в том, что без новинок никак не обойдется, можно быть уверенными уже сейчас. Дело в том, что именно 12 сентября в Париже откроется «яблочная» выставка Apple Expo 2006, и сейчас в Сети активно распространяются слухи о том, чем же именно Стив Джобс сотоварищи порадуют общественность на этом мероприятии.

    По одной из версий, публике будет представлен нашумевший iPhone и новый video iPod. Что ж, это было бы замечательно. Впрочем, ходят и другие слухи, связанные, например, с недавней премьерой новых мобильных процессоров Core 2 Duo. Есть мнение, что компания Apple порадует поклонников своей продукции новыми лэптопами с этими процессорами, а также новыми качественными аккумуляторами, которые больше не будут подвержены самопроизвольным воспламенениям. А вот авторитетное издание BusinessWeek, к примеру, предполагает, что Apple продемонстрирует всем собравшимся возможности своего нового Интернет-сервиса по скачиванию видеоконтента, ведь старт этого проекта был запланирован именно на сентябрь. В общем, что-то новенькое на Apple Expo 2006 обязательно появится.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.