• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плееры iPod заменят будильники

    Опубликовано: 2006-09-06 13:36:00

    Число аксессуаров для плееров iPod продолжает расти. Один из самых свежих тому примеров – появление в продаже 250-долларого аксессуара NW402, представляющего собой универсальную телефонную станцию (просто телефонным аппаратом этот «комбайн» назвать сложно), совместимую с iPod.

    В комплект поставки новинки входят две беспроводные «трубки» с функциями спикерфонов и телефонными книжками на 50 записей. Устройство также может работать в качестве автоответчика, а встроенные часы – в качестве будильника, и вот тут без iPod уже не обойтись: установленный вечером в док-станцию NW402 плеер утром разбудит своего владельца любимой музыкой. Само собой, что NW402 позволяет заряжать аккумуляторы плеера, так что за ночь и iPod наберется свежих сил.

    Всеми функциями этого универсального «телефонного центра» можно управлять с помощью пульта ДУ. В общем, единственным серьезным недостатком NW402 являются его габариты – не на всяком изголовье кровати или прикроватной тумбочке устройство поместится. Узнать об этом экзотическом аксессуаре подробнее можно здесь. 

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.