• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый всеядный кард-ридер от MSI «дружит» с SIM-картами

    Опубликовано: 2006-09-06 13:29:00

    Компания MSI представила свой новый кард-ридер с интерфейсом USB – новинка получила имя StarReader. Смотреть на звезды с помощью этого устройства, конечно, смысла нет, но зато оно по отношению к карточкам флэш-памяти оно отличается удивительной «всеядностью»: если представители MSI не лукавят, то StarReader способен работать с картами памяти 52 различных форматов, включая наиболее популярные: CompactFlash, MicroDrive, MemoryStick Pro, MemoryStick Duo, MemoryStick Pro Duo, SD, miniSD, microSD, MMC, RS-MMC и MMC mobile.

    Впрочем, в этом не было бы ничего особенно удивительного (ведь и другие производители ранее уже радовали нас выпусками не менее универсальных кард-ридеров), если бы не одно обстоятельство: новинка от MSI «дружит» и с SIM-картами! Вот этот факт действительно примечательный. Жаль только, что о стоимости новинки и перспективах ее появления на российском рынке никакой информации пока нет.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.