• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hyundai готовит новую модель для европейского рынка

    Опубликовано: 2006-09-06 09:23:00

    Компания Hyundai представит на автосалоне в Париже концепт новой модели, которая в будущем заменит Accent и Elantra, сообщает Leftlanenews.com. Как ожидается, новинка получит имя FD или Arnejs.

    Новый автомобиль будет построен на единой платформе с Kia Cee'd, дебют которой состоялся на автосалоне в Женеве. Модель, относящаяся к сегменту "С", получит бензиновые моторы объемом 1,4, 1,6, и 2.0 литра, мощность которых составит 105, 115, и 140 лошадиных сил соответственно. Кроме того, для Европы будут предусмотрены и дизельные двигатели объемом 1,5 и 2,0 литра.

    Продажи новой модели Hyundai должны начаться уже в следующем году. Производство FD будет налажено на европейском заводе компании в Чехии. Позднее на той же платформе ожидается появление легкого кроссовера, компактвэна, и первого корейского купе-кабриолета

    Инф. Аuto.Lenta

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.