• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "За Рулем" объявит лучшие автомобили в России 7 сентября

    Опубликовано: 2006-09-06 09:20:00

    7 сентября в выставочном центре "Крокус Экспо" состоится вручение Гран-при "За Рулем - 2006". На церемонии будут названы лучшие автомобили в шести классах, а также компания, победившая в номинации "Прорыв Года".

    Автомобили, представленные в конкурсе, разделены на шесть классов. Это четыре легковых категории от малого до бизнес класса, а также внедорожники и минивэны. Победителей определили 40 тысяч читателей журнала, которые проголосовали за понравившиеся им модели.

    В номинации "Прорыв года" победителя назовет почетное жюри, в состав которого вошли влиятельные политики, бизнесмены, общественные деятели и крупнейшие автомобильные эксперты. Им станет компания или автопроизводитель, деятельность которого наибольшим образом отразилась на развитии отечественной автомобильной промышленности.

    Кроме того, на церемонии трое народных членов жюри, которые были определены в результате конкурса на сайте Zr.ru, получат автомобили, победившие в малом, компактном и среднем классе.

    Инф. Аuto.Lenta

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.