• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине стартуют продажи нового внедорожника SsangYong Actyon

    Опубликовано: 2006-09-05 14:39:00

    SsangYong Actyon – это абсолютно новая страница в сегменте внедорожников. По замыслу разработчиков он должен сочетать в себе удовольствия от вождения и подчеркивать спортивный стиль владельца. Украинцы уже смогли оценить новинку от SsangYong Motor Company в мае 2006 года на автомобильной выставке SIA 2006. Тогда состоялся дебют Actyon.

    Сейчас дошла очередь и до продаж. Как сообщает эксклюзивный дистрибутор автомобилей SsangYong в Украине компания Cort Limited, начались массовые поставки внедорожников SsangYong Actyon в дилерскую сеть по всей Украине.

    Actyon оснащен всеми атрибутами кроссовера и подходит как для комфортной езды по дороге, так и вне ее. Под капотом установлен экономичный 2,0-литровый турбодизель мощностью в 141л.с. Комплектация включает: полный привод, независимую переднюю подвеску, высокий дорожный просвет, ESP последнего поколения, системы ARP, и HDC, и этот лишь часть того, чем может порадовать Actyon. Показательно, что и цена SsangYong Actyon - одна из самых доступных в классе.

    Молодежную направленность новинки подчеркивает не только внешний дизайн, но и само название.

    Actyon - выражает уверенность молодого поколения в себе, которое хочет обладать более спортивным и динамичным внедорожником. Actyon – это сомбинация английских слов Action (движение) и Young (молодой).

     Основные характеристики SsangYong Actyon:

    •Комбинация стильного вида спереди и динамичного профиля автомобиля

    •Лучший в своем классе 4-цилиндровый дизельный

    •двигатель XDi200 XVT 2.0 л мощностью в 141 л.с.

    •технология XVT (превосходный VGT) третьего поколения для лучшых показаний функционирования

    •Комфорт вождения обеспечивается надежной торсионной двухрычажной передней подвеской, и многорычажной задней подвеской которая в основном используется на высококачественных SUV и автомобилях люкс класса, улучшает устойчивость автомобиля и уровень рулевого управления.

     •Безопасность гарантируется системой курсовой устойчивости ESP наряду с с системой против переворачивания (ARP) и системой контроля движения под уклон (HDC), а также при помощи стальной рамы тройной конструкции

    SsangYong Actyon подходит молодому поколению, которое жаждет подчеркнуть свой стиль современным, быстрым, мощным и просторным автомобилем. SsangYong верит, что после выпуска новая модель удовлетворит требования самых взыскательных покупателей.

    Стоимость SsangYong Actyon в Украине составит от 32 150$ до 37 000 $.

    Подробнее о SsangYong Actyon см. на www.symc.com.ua

    Инф. Аutoconsulting

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.