• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплекты акустики AUDICA

    Опубликовано: 2006-09-05 14:31:00

    Линейка акустики AUDICA пополнилась двумя новыми системами. Начались поставки в Россию комплектов System 5 и System 6 (на фото). «Космический» дизайн акустики AUDICA нашел продолжение в технической идеологии систем. Для оптимизации формы корпусов разработчики применили высокоточный лазерный сканер. Его показания помогли специалистам AUDICA эффективно бороться с вибрациями.

    Фронтальные пары и сателлиты System 5 и System 6 выполнены из алюминиевого сплава. В акустически инертных корпусах работают НЧ-динамики с пропитанными бумажными диффузорами. Верхние частоты воспроизводят 14-миллиметровые купольные твитеры с магнитами из неодима и с охлаждением ферромагнитной жидкостью. По традиции AUDICA, обе системы укомплектованы необходимыми для полноценной установки аксессуарами - кабелями и стойками.

    Комплект System 5 представляет собой классическую систему 5.1, а System 6 с конфигурацией 7.1 уже готов для домашнего кино нового поколения. 

    Инф. STEREO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.