• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент обеспокоен повышением стоимости энергоносителей для населения

    Опубликовано: 2006-09-01 15:58:00

    Президент обеспокоен ситуацией, которая сложилась на рынке энергоносителей, в связи с повышением их стоимости для населения, заявила пресс-секретарь президента Ирина Геращенко. Позиция президента по этому поводу заключается в следующем: глава государства осознает, что цены на энергоресурсы будут расти, но он убежден, что это рост должен иметь постепенный характер и одновременно с ним нужно внедрять механизмы защиты социально незащищенного населения от последствий такого роста. Президент также считает ошибочным избыточное административное вмешательство в ценообразование на рынке энергоресурсов.

    Также И.Геращенко сообщила, что президент намеревается сократить длительность своих регулярных радиообращений до 5-6 минут. Следующее радиообращение будет посвящено законодательным инициативам президента.

    Инф. РБК-Украина

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.