• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • life:) ввел дополнительные условия в тарифный план Свободный life:)

    Опубликовано: 2006-09-01 15:04:00

    Оператор мобильной связи life:) вызвавший эйфорию после введения тарифного плана "Свободный life:)" вдруг опомнился и дописал к новому тарифу дополнительные условия, которые вступят в силу с 1-го ноября.

    Ключевой момент новых условий заключается в том, что если с 1-го ноября 2006 года абонент, подключенный к тарифному плану "Свободный life:)" не будет пополнять свой счет ежемесячно на 25 гривен, то он будет платить за соединение 25 копеек, независимо от того куда звонит: на номера life:), на номера других операторов мобильной связи или на номера сети фиксированной связи Украины.

    Если же абонент, подключенный к тарифному плану "Свободный life:)" ежемесячно пополняет счет на 25 гривен, то он не только не платит за соединение в течение 30 дней, но и еще получает 50 бонусных сообщений, которые нужно израсходовать в течение месяца.

    Более того, как ответила мне девушка Мария из информационно-сервисного центра life:) абонент не пополнявший, к примеру, счет в течение двух месяцев (ноябрь, декабрь) пополнив счет в январе, также сможет лишиться платы за соединение на 30 дней и получить 50 бонусных сообщений. То есть это говорит о том, что life:) не требует пополнять счет каждый месяц, для того, что бы не платить ПЗС.

    Из выше написанного в принципе становится ясно, что уж полной шары не будет! Но неясно другое, почему оператор мобильной связи life:) о дополнительных условиях сообщил не сразу, а спустя некоторое время?

    С этим вопросом я обратился к PR-експерту оператора life:) Надежде Лубниной, которая ответила мне, что на самом деле было известно о том, что через некоторое время к новому тарифному плану будут дополнительные условия, однако на момент ввода в действия тарифного плана "Свободный life:)" эти условия еще не были разработаны до конца, поэтому и не были опубликованы вместе с тарифным планом.

    Автор: Барбул Олег, Тopwords

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.