• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Philips и Netgear готовят телефоны со Skype

    Опубликовано: 2006-09-01 14:39:00

    Количество пользователей голосовой IP-телефонии, согласно последним исследованиям, превысило 100 миллионов пользователей, продукты с поддержкой Skype выпускаются чуть ли не каждый день.

    Вчера стало известно о новых разработках Philips и Netgear - аппаратах, которые будут совмещать в себе функции традиционного телефона и Skype. При этом новинкам не потребуется ни наличие компьютера, через который осуществляется выход в Сеть, ни Wi-Fi. Решения будут представлять собой вполне привычные DECT-телефоны, базовая станция которых подключается не только к телефонной линии, но и, непосредственно, к интернету. Аппараты имеют встроенное программное обеспечение Skype, позволяющее не только совершать звонки абонентам сервиса, но и получить доступ к премиум-функциям, таким, как звонки на городские телефоны (в т.ч. международные), голосовая почта, переадресация звонков и т.п. Более того, поиск новых контактов может быть осуществлен непосредственно с трубки.

    Известно, что Philips VoIP841  появится в продаже в канун рождественских праздников, конкретной информации о решениях Netgear пока нет. По материалам  TG Daily

     Инф.  iXBT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.