• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Yoto T-21 – сверхбюджетный портативный медиаплеер из Китая

    Опубликовано: 2006-09-01 12:38:00

    Портативный медиаплеер за 50 долларов – теперь возможно и такое. Правда, речь идет пока только о китайском рынке – именно там должна появиться в продаже новинка под названием Yoto T-21 с гигабайтом памяти на борту, весьма схожая по техническим характеристикам с куда как более дорогостоящим изделием iRiver Clix.

    Для своей цены $50 новый китайский плеер имеет вполне достойные технические характеристики: 2-дюймовый QVGA-экран, умение воспроизводить AVI-файлы с частотой 30 кадров в секунду, совместимость с MP3, а также способность воспроизводить флэш-ролики, отображать на экране цифровые фотоснимки и другие графические изображения и текст. Кстати, в Yoto T-21 есть даже FM-тюнер. Словом, этот сверхбюджетный компактный медиаплеер получился очень даже неплохим, вот только уверенности в том, что он появится за пределами Китая, пока нет.

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.