• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Buddy Bear - новый друг к началу учебного года

    Опубликовано: 2006-09-01 09:23:00

    Сегодня 1 сентября - день, когда все школьники возвращаются в школу с каникул и самое время позаботиться о самых маленьких школьниках. Поможет в этом новый мобильный телефон Buddy Bear, который разработан специально для детей, а точнее для родителей, которые заботятся о своих чадах. Посудите сами по его возможностям:

    Звонки на телефон «Медвежонок Бадди» могут осуществляться в нормальном режиме с любого номера, т.е. если Ваш ребенок временно «исчез из поля зрения» или Вы просто хотите пригласить его домой на чай, то это можно легко сделать с любого телефона.

    Ребенок может позвонить только на 4 заранее запрограммированных номера.

    Ребенок может отправить запрограммированные SMS-сообщения только на 4 запрограммированных номера.

    Кнопка SOS, расположенная на боковых сторонах телефона, позволяет отправить сигнал SOS, как максимум, на 4 запрограммированных номера. Один из запрограммированных номеров будет автоматически набран детским телефоном. Как только адресат возьмет трубку, соответствующая функция в телефоне «Медвежонок Бадди» активируется и начинает транслировать окружающую ребенка обстановку, таким образом, адресат сможет незаметно прослушивать, о чем говорят рядом с ребенком.

    Владелец телефона «Медвежонок Бадди» или родственник ребенка являются единственным лицом, обладающим полным контролем над следующими функциями телефона:

    - как максимум, 4 телефонных номера, на которые могут поступать звонки с телефона «Медвежонок Бадди»;

    - как максимум 4 типа SMS-сообщений, которые могут быть отправлены на телефонные номера;

    - как максимум 4 SMS-сообщения, которые могут быть отправлены при нажатии кнопок SOS и телефонный номер, который будет автоматически набран при нажатии кнопок SOS.

    Кроме того, владелец телефона «Медвежонок Бадди» или родственник ребенка является единственным лицом, которое может активировать соответствующую функцию детского телефона в любое время и незаметно прослушать, о чем говорят рядом с ребенком.

    Владелец телефона «Медвежонок Бадди» или родственник ребенка могут активировать функцию прослушивания на расстоянии путем отправки на телефон ребенка SMS-сообщения. Активировать данную функцию можно из любой точки мира.

    Таким образом, данный детский телефон - это уникальный аппарат, позволяющий незаметно узнавать, что происходит с Вашим ребенком и действующий по ВСЕМУ МИРУ, а не только на расстоянии от 10 до 50 м, в отличии от других аналогичных устройств.

    После отправления SMS-сообщения об изменении установок детского телефона, владелец телефона «Медвежонок Бадди» или родственник ребенка всегда получают встречное SMS-сообщение, подтверждающее внесенные изменения в настройки.

    С таким телефоном, любой родитель всегда будет в курсе, что происходит с любимым ребенком и где он находится. Подбробнее на сайте , где он собственно и продаается в России.

    Козлов Евген, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.