• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AdMob - 250 миллионов просмотров страниц в месяц

    Опубликовано: 2006-08-31 16:12:00

    Мобильное рекламное агентство AdMob объявило, что его сеть достигла 250 млн просмотров страниц в месяц и продолжает быстро расти. Это важная веха и для издателей, и для рекламодателей – она демонстрирует, что модель, по которой они работают, действенна.

    «С тех пор как 8 месяцев назад мы запустили AdMob Marketplace, рост оказался фантастическим. Объемы просмотра и глобальное покрытие показывают, что мобильная реклама стала реальным бизнесом», - говорит генеральный директор и основатель компании Омар Хамуй.

    AdMob Marketplace предлагает рекламодателям доступ к крупнейшим мировым сетям мобильных сайтов, мощные средства таргетирования, замеры в реальном времени и отчеты. Недавно в число инструментов сети добавлен канал контекстного поиска, что позволяет строить кампании, включающие мобильный веб-поиск через мобильный сервис Google AdWords.

    «До AdMob единственная реальная бизнес-модель в мобильных каналах строилась на подписке, что препятствовало развитию целого ряда сервисов, которые могли бы расти экспоненциально, получив должную рекламу. AdMob сделала мобильную рекламу реальным инструментом бизнеса», - утверждает Хамуй.

     Юлия Торгашева,  «Мобильный Контент»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.