• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные понедельники пришли в Украину

    Опубликовано: 2006-08-30 17:20:00

    Радостная новость о запуске Mobile Monday ("мобильных понедельников") на Украине – еще на одну страну больше в дружном семействе MoMo! Организатором первой неформальной встречи, которая пройдет в Киеве 25 сентября, является www.QArea.com.

    Украина со своим почти 50-милионным населением, является одной из крупнейших стран Европы и обладает большим потенциалом, но что мы знаем о новинках на мобильном рынке Украины?

    Украинские "мобильные понедельники" вызывают большой интерес к своему рынку, являющемуся одним из самых энергично развивающихся мобильных рынков в мире. Только в 2005 году число пользователей на Украине возросло в два раза, сразу два новых оператора сотовой связи представили свои услуги и быстро вышли на первые по популярности места. Лидирующие игроки на мобильном рынке запустили EDGE, CDMA, 3G-технологии и организовали очень активные PR-кампании, вовлекшие мобильных игроков в политику, спорт и события международного уровня.

    Хотите узнать больше и исследовать украинский рынок изнутри, а также встретиться с лидерами украинской мобильной индустрии лично? Не упустите свой шанс посетить один из красивейших городов в мире и насладиться гостеприимностью украинцев на первой конференции Mobile Monday, посвященной ведущим тенденциям в мобильных технологиях. Добро пожаловать на официальный сайт МоМо: www.MobileMonday.com.ua - зарегистрируйтесь и посетите MoMo в Киеве 25 сентября 2006 г.

    Юлия Мельникова   «Мобильный Контент»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.