• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подорожание газа будет незначительным

    Опубликовано: 2006-08-29 12:27:00

    В следующем году возможно незначительное увеличение цены на газ, но в параметрах, соответствующих рыночным тенденциям. Об этом заявил Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович.

    Как сообщили в пресс-службе Партии регионов, В.Янукович уверен в стабильности поставок газа в Украину.

    "Но, другое дело, у нас есть вопросы к нашим партнерам… Мы бы хотели, чтобы наши совместные действия всегда были предсказуемы и чтобы они были прозрачными", - добавил лидер Партии регионов.

    Он также заявил, что для развития и укрепления российско-украинских отношений необходимо активизировать двусторонние контакты. "В самое ближайшее время - это октябрь-ноябрь месяцы - мы проведем межправительственную комиссию по экономическому сотрудничеству", - сказал Премьер. Сразу после этого президентам двух стран будет направлено предложение по поводу проведения заседания межгосударственной комиссии и принятия решений по наиболее важным межгосударственным вопросам.

    Напомним, вчера Первый вице-премьер-министр, Министр финансов Украины Николай Азаров высказал мнение, что в 2007 году стоимость газа на границе Украины составит $135 за тысячу кубометров, вместо существующих $95.

    Подробнее об энергоносителях и энергосбережении>>>

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.