• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Suzuki SX4 получит версию с кузовом седан

    Опубликовано: 2006-08-29 09:29:00

    Компания Suzuki приступила к тестам новой модификации своего кроссовера Suzuki SX4 - автомобиля с кузовом седан. Прототип будущей новинки был запечатлен в закамуфлированном виде в ходе первых дорожных тестов.

    Как ожидается, помимо нового решения задней части кузова, где появится отдельный "багажник", седан SX4 будет отличаться от пятидверной модификации еще и слегка модернизированным "лицом" - с новой решеткой радиатора, передним бампером и противотуманными фарами. При этом новинка сохранит оригинальное треугольное "окошко" в передних дверях и высокую линию крыши.

    Не исключено также, что седан будет продаваться в изначально более богатой комплектации, и получит новую отделку салона и 17-дюймовые колесные диски. Правда пока не ясно, на какие рынки Suzuki планирует поставлять новый седан, а также то, когда он появится в продаже.

    Инф. Auto.Lenta.Ru





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.