• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toyota осенью представит заряженный Yaris

    Опубликовано: 2006-08-29 09:22:00

    Toyota на Парижском автосалоне представит серийную версию Yaris T-Sport. Премьера аналогичного концепта прошла весной на автосалоне в Женеве.

    Заряженный хэтчбек будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,8-литра и мощностью 132 лошадиные силы. Фирменная система изменения фаз газораспределения VVT-i позволила добиться от мотора не только высоких динамических качеств, но и экономичности.

    Учитывая небольшой удельный вес, Yaris обещает стать одним из самых быстрых серийных автомобилей компакт-класса. Его максимальная скорость будет достигать 194 километра в час. Измененная по сравнению с базовой версией подвеска, по словам разрабочиков, позволяет добиться лучшей управляемости на возросшей скорости.

    Внешне Yaris T-Sport отличают фирменный серый цвет Storm Grey и измененные задние фонари. Также на машину устанавливается оригинальный аэродинамический обвес, фальшрадиаторная решетка с мелкими ячейками и ярким шильдиком T-Sport, хромированная выхлопная труба. Как отмечается в пресс-релизах, новые легкосплавные 17-дюймовые диски сделают Yaris более агрессивным, и позволят выделиться из потока.

    В версии T-Sport в интерьер Yaris добавлены "спортивные нотки" в виде натуральной кожи, металлических вставок и трехспицевого руля.

    Инф. Lenta.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.