• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купе Alfa 8C Competizione и компакта Trepiuno не будет

    Опубликовано: 2005-03-01 17:59:14
    Под вопросом также будущее внедорожника Kamal, который заявлен к производству в 2006 году. Одновременно, сообщается о вероятном отказе от планов вхождения Fiat на американский рынок Fiat отказался от проектов по запуску нового купе Alfa 8C Competizione и компакта Trepiuno из-за недостатка финансовых средств на их развитие после размолвки с GM.
    Компакт Trepiuno, о котором мы подробно рассказывали ранее, был представлен в Женеве ровно год назад, в качестве концепта перспективной модели Fiat. Он должен был возродить традиции знаменитой модели Fiat 500 конца 50-х, которая, помимо всего прочего, считается прародительницей первого "Запорожца".
    Автомобиль создавался на общей платформе с Opel, на которой немцы построили компакт Trixx. Тем не менее, разрыв отношений с GM не оставил итальянцам другого выбора, кроме отказа от этого проекта.

    По данным Za.Ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.