• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улыбнись, "воришка"!

    Опубликовано: 2006-07-31 14:13:00

    Владельцы автомобилей часто сталкиваются с неприятными ситуациями в виде царапин на дверях или вмятинами на капоте от неудачно развернувшегося остолопа, решившего, что его вины в этом нет. Компания TruScene на этот случай выпустила систему наблюдения TS-1L, которая оснащена встроенным накопителем, процессором обработки и откидывающимся ЖК-дисплеем.

    TS-1L устанавливается в салоне автомобиля, например, в бардачке или под сиденьем; к ней подключается камера заднего, переднего или обеих видов сразу. Встроенная система контроля автоматически ведет наблюдение и запись, если происходят какие либо изменение вокруг автомобиля.

    К примеру, ночью на стоянке система от силы сделает десяток снимков, а днем на парковке перед офисом более сотни, зато в случае чего можно опознать преступника по физиономии или номерному знаку. Кроме того, TS-1L можно настроить на съемку видео, что вдвойне полезно при ДТП и дальнейшем разбирательстве. Все бы хорошо, но вот стоит такая "игрушка" около 1000 долларов США и не факт, что автомобильные воры не унесут TS-1L вместе с "магнитолой". По материалам www.ohgizmo.com.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.