• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрпочта" на пути технической модернизации

    Опубликовано: 2006-07-31 13:54:00

    В ближайшем будущем Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" (УГППС "Укрпочта") намерено завершить модернизацию, в частности, обеспечить отделения автоматизированными рабочими местами, усовершенствовать маркетинговую и тарифную политику, а также повысить качество почтовых услуг и расширить их ассортимент. Об этом шла речь на заседании Совета директоров предприятия, на котором подводились итоги работы за первое полугодие, а также определялись задачи на следующий квартал и основные направления деятельности в 2007 году.

    Как сообщает пресс-служба Госдепартамента по вопросам связи и информатизации (Госсвязи), особое внимание участников заседания было обращено на внедрение перспективных финансовых услуг, гибкой системы взаимодействия с клиентами и обеспечения надлежащего уровня безопасности работников почтовой связи.

    Напомним, среди последних нововведений "Укрпочты" - предоставление потребительских кредитов в отделениях связи. Соответствующий договор национальный оператор подписал с "Дельта Банком" в июле. С 1 августа потребкредиты будут предоставляться в 50 почтовых отделениях Киева.

    Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" является национальным оператором почтовой связи. Сеть "Укрпочты" насчитывает более 15 тыс. объектов почтовой связи. В состав предприятия входит 31 филиал. "Укрпочта" предоставляет более 50 видов услуг, среди которых почтовые, финансовые, услуги связи, рекламные, логистические и курьерские.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.