• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соглашение о национальном роуминге между УРС и "Голден Телеком" может вступить в силу в сентябре 2006 г.

    Опубликовано: 2006-07-31 12:48:00

    Соглашение о национальном роуминге между ЗАО "Украинские радиосистемы" (ТМ Beeline) и ООО "Голден Телеком Украина", подписанное 13 июля 2006 года, может вступить в силу в сентябре – после утверждения на советах директоров компаний "Вымпелком" (г. Москва, владеет 100% акций УРС) и "Голден телеком" (г. Москва). Об этом РБК-Украина сообщил генеральный директор "УРС" Сергей Миронов. Он отметил, что заседание советов директоров компаний, на которых будет рассматриваться вопрос утверждения соглашения о национальном роуминге, намечены на август. Напомним, что согласно подписанному договору УРС предоставит собственную сеть для использования абонентами ГТ, при этом подключение по технологии seamless будет осуществляться автоматически.

    В то же время в официальном пресс-релизе ГТ указывается, что заявление об усилении положения компании в Украине в связи с подписанием соглашения о национальном роуминге с УРС предполагает известную долю риска и неопределенности. К таким факторам риска, как уточняет пресс-служба компании, относится возможность того, что "наши отношения с "Украинскими радиосистемами" не будут реализованы так, как мы ожидаем, что мы не сможем предоставлять услуги, как ожидаем или что ожидаемые выгоды от соглашения о роуминге не реализуются". Между тем на территории РФ, как отметила пресс-секретарь ГТ Анна Чин Го-пин, существует опыт успешного сотрудничества ГТ и "Вымпелкома".

    Инф. РБК-Украина

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.