• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строительная Корпорации МСК в первом полугодии увеличила оборот на 40%

    Опубликовано: 2006-07-31 10:07:00

    Оборот Корпорации МСК (Днепропетровск) в 1 полугодии 2006 г. составил 80 млн. грн., что на 40% больше, чем за такой же период 2005 г. Об этом сообщил генеральный директор Корпорации МСК Иван Перегинец.

    За 6 месяцев 2006 г. построено 40800 кв.м малоэтажного жилья и 22 тыс. кв.м многоэтажного. Планы по возведению жилья выполнены на 100%.

    «Знаковым событием работы Корпорации в первом полугодии 2006 г. считаю успешную работу Фонда финансирования строительства, который мы создали вместе с АКБ «Новый» специально для реализации проекта многоэтажного жилого комплекса «Олимпик-2» в Днепропетровске. Еще один важный итог работы первого полугодия – успешные переговоры по строительству коттеджных микрорайонов под общим брендом «Золотые ключи» в некоторых городах Украины», - заявил Иван Перегинец.

    Корпорация МСК осуществляет реализацию градостроительных проектов, которые отвечают мировым и европейским стандартам и осуществляет перспективное развитие. Основой Корпорации является Международная строительная компания (МСК)  «Украина-Канада». Структура Корпорации МСК включает 11 юридических лиц.

    Сегодня Корпорация МСК активно реализует проект крупнейшего в Европе микрорайона «Золотые ключи», который возводится  на территории 260 га в пригородной зоне Днепропетровска (пос. Юбилейный). В течение 5 лет в «Золотых ключах» будет построено более 1000 индивидуальных домов, 350 квартир в домах средней этажности и многоэтажный жилой комплекс «Олимпик» на 1500 квартир. Утвержденным Генпланом микрорайона на территории «Золотых  ключей» предусмотрено расположение порядка 100 объектов современной социальной, инженерной и коммерческой инфраструктуры (дошкольные и школьные учреждения, клиники, магазины, спортивные сооружения, бассейны, гостиницы, пункты бытового обслуживания, мегакомплексы и т.д.).

    Инф. ugmk.info  






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.