• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Велика Кишеня» преобразует полтавский гипермаркет в ТРЦ

    Опубликовано: 2006-07-28 17:17:00

    Комплекс зданий в Полтаве площадью 22 000 кв. м., которые «Велика Кишеня» приобрела 18 июля, станет частью нового ТРЦ. Выкупленные у предприятия «Полтавмаш» помещения вплотную прилегают к уже функционирующему гипермаркету «Велика Кишеня» по адресу ул. Ковпака, 26. Это позволит сети реконструировать работающий гипермаркет в формат торгово-развлекательного центра. Концепция нового ТРЦ, в соответствии с которой будут определяться арендаторы – специализированные магазины и операторы развлечений, сейчас находится в стадии разработки.

    Информация о компании

    «Велика Кишеня» - одна из крупнейших национальных сетей розничной торговли в Украине, развитие которой началось в апреле 2000 года c открытия первого супермаркета в Киеве на базе торгового оператора ООО «Квиза-Трейд». Сегодня сеть «Велика Кишеня» представлена в девяти областях Украины и насчитывает 25 супермаркетов и 3 гипермаркета, один из которых был реконструирован в торговый центр. Общие торговые площади сети на сегодняшний день составляют более 65 тыс. кв. м.

    Выручка от реализации продукции в сети супермаркетов «Велика Кишеня» за первое полугодие 2006 г. составила 1068 млн. грн., что на 85% больше, чем за аналогичный период 2005 года (581 млн. грн.).

    Цель компании — стать лидером среди продуктовых розничных сетей во всех регионах Украины, усиливая свои позиции на рынке и продолжая повышать качество предоставляемых услуг, которое сегодня уже является одним из самых высоких в Украине.

    Пресс-служба сети супермаркетов «Велика Кишеня»








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.