• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «ЗипАВТО» начала продажу продукции FERODO

    Опубликовано: 2006-07-28 16:49:00

    Компания «ЗипАВТО» начала сотрудничество с компанией FERODO (UK) - подразделением концерна Federal Mogul Corporation (USA), одним из крупнейших в мире производителей автомобильных компонентов - на поставку в Украину частей тормозной системы, расширив, тем самым, ассортиментный ряд. Появление нового бренда позволит удовлетворить постоянно существующую потребность клиентов компании «ЗипАВТО» в высококачественной и надежной продукции, на которую можно положиться.

    FERODO - ведущее предприятие в Европе и мире всецело специализирующееся на фрикционном материале. Компания была основана в Англии более 100 лет назад (1897 год) Гербертом Фрудом (Herbert Frood). С самого начала фирма FERODO сосредоточила свою деятельность на разработке и изготовлении безасбестовых тормозных накладок, дисковых тормозов и накладок для сцепления. Помимо этого, компания производит тормозную жидкость.

    Настоящий успех тормозных колодок FERODO пришел после начала автомотогонок в 1920 году.

    Сегодня компания FERODO располагает производственными мощностями во всем мире и является крупным поставщиком оригинальных тормозных колодок и накладок для дисковых и барабанных тормозов. Среди заказчиков компании – как основные производители тормозных систем Lucas, Ate, Brembo, Bosch, Wabco и др., так и ведущие автопроизводители: Mercedes, Rolls Royce, Rover, Opel, VW, Audi, Ford, Ferrari, Fiat, Citroen, Nissan, Peugeot, Renault, Lancia, Daewoo, Honda, Jaguar, Mazda, Seat, Skoda, Suzuki, Toyota.

    Немалую часть производственной программы составляет разработка и изготовление фрикционных смесей для других производителей тормозных колодок.

    Занять лидирующую позицию в производстве тормозных колодок для мировой автопромышленности FERODO позволили:

    - самые современные технологии, внедряемые благодаря немалым инвестициям в научно-исследовательские работы;

    - тщательная проверка качества сырья;

    - процесс производства, который полностью контролируется электронными машинами;

    - действующая на предприятиях система всеобщего контроля качества выпускаемой продукции.

    FERODO - одна из немногих компаний, предлагающих для вторичного рынка изделия аналогичного качества, что и оригинальные комплектующие.

    В Украине качество продукции FERODO сертифицировано Госстандартом Украины.

    Ассортимент товаров для легковых автомобилей английской марки FERODO компанией «ЗипАВТО» будет представлен:

    - дисковыми колодками;

    - барабанными колодками;

    - тормозными дисками;

    - тормозными барабанами;

    - жидкостью для тормозных систем.

    Качество FERODO гарантировано сертификатом DIN EN ISO 14001, ISO 9002, «Lloyd's Register Quality Assurance». Именно благодаря своим принципам качества FERODO стала первым и постоянным обладателем эксклюзивного сертификата Q1 от всемирно известной компании FORD.

    «FERODO – THE FIRST NAME IN BRAKES»

    Справка: филиал «ЗипАВТО» Корпорации «УкрАвто» был создан в 1999 году для работы на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и автокрасок для автомобилей. За 7 лет компания «ЗипАВТО» стала по-настоящему успешной на данном рынке, предлагая более 17 тысяч наименований товара, только «оригинальную» продукцию, полученную от прямых поставщиков – мировых лидеров, развитую логистику, гибкую систему скидок, развернутую сеть представительств по всей Украине.

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.