• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nissan Teana – старт официальных продаж

    Опубликовано: 2006-07-28 15:33:00

    27 июля 2006 года в новом киевском ресторане «Бельведер» компания «Ниссан Мотор Украина» представила новый автомобиль бизнес-класса – Nissan Teana.

    Название «Teana» в переводе с языка коренных жителей Америки означает «рассвет» или «начало». Другое значение этого слова - «Прекрасное звучание природы». Это имя очень подходит к элегантному облику автомобиля.

    Teana - престижный седан бизнес-класса, олицетворяющий передовые технологии компании Nissan. Автомобиль обладает стильным, запоминающимся дизайном и современным роскошным интерьером. Отлично сбалансированная подвеска обеспечивает автомобилю комфортную езду. Мощный и динамичный Nissan Teana отличается высоким уровнем активной и пассивной безопасности. По уровню оснащения модель Nissan Teana не уступает автомобилям класса премиум. В зависимости от комплектации покупателю доступны такие опции, как биксеноновые фары с функцией AFS (Adaptive Front Lighting System), переднее сиденье пассажира с функцией массажа и дополнительной поддержкой для ног (Ottoman seat), задние сиденья с двухуровневым подогревом, расположенный на заднем сидении пульт управления магнитолой, подогревом и электрической шторкой, оригинальный по дизайну «интеллектуальный ключ» и т.д.

    Автомобиль Nissan Teana представлен в четырех вариантах отделки салона: покупатель может выбрать изысканный кожаный салон или уютный велюровый в черном или бежевом исполнениях. Цветовая палитра окраски кузова состоит из 6 цветов.

    Nissan Teana производится в Японии. В данный момент автомобиль успешно продается в Японии, Китае, Тайване, Сингапуре и в России. На рынках Юго-Восточной Азии автомобиль Nissan Teana завоевал популярность, а в ряде этих стран держит лидерство в сегменте седанов бизнес-класса.

    Автомобиль прошел специальную адаптацию под украинские условия эксплуатации.

    На презентацию были приглашены СМИ, клиенты и дилеры компании Nissan, а также VIP персоны.

    Официальные продажи Nissan Teana на украинском рынке начинаются в конце июля 2006 года.

    Стоимость автомобиля составляет от 34 780 до 48 690 долларов США.

    Компания «Ниссан Мотор Украина»






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.