• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Греческий» снежный ком нарастает

    Опубликовано: 2006-07-28 15:38:00

    Как мы уже сообщали, консульство Греции в Москве обещало выдать за четверг и пятницу, 27 и 28 июля, 6 тыс. виз. Напомним, что проблемы возникли в связи с переездом консульства в новое здание. Во вторник и в среду визовая служба работала до 21 часа, причем только на прием документов.

    И вчера консульство также закрылось в 21.00, странно только, что выдавать паспорта греки начали не в 16.00, как обычно, а после 18.00. В результате довольно много турфирм так и не получили паспорта своих клиентов, которые должны были улететь на отдых в Грецию сегодня рано утром. Теперь придется переносить вылеты на другие даты. Проблема еще и в том, что глубина продаж на греческом направлении сейчас очень хорошая, чартеры полностью загружены, и найти места для «опоздавших» не так просто.

    Между тем, туроператоры все-таки надеются, что за ближайшую неделю консульство Греции сумеет разгрести образовавшийся «снежный ком» документов.

    Так или иначе, руководители турфирм собираются привлекать к решению возникшей проблемы все свои греческие «ресурсы» – партнеров, хотельеров, руководителей туристической отрасли и т.д.

    Инф. RATA-news

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.