• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Количество прививок в РФ угрожает здоровью детей

    Опубликовано: 2006-07-28 14:48:00

    Подобная проблема известна всем россиянам, имеющим новорожденных или маленьких детей. Существует огромный официальный список обязательных прививок, которые должны быть сделаны любому российскому ребенку в обязательном порядке.

    Между тем, такого количества прививок нет ни в одной стране мира, и выполнение этого плана в полном объеме грозит инвалидностью или даже гибелью многим нашим детям. При этом количество прививок со времени распада СССР в этом списке выросло в несколько раз!

    В отношении прививок между госчиновниками, медработниками, производителями прививок и их импортерами сложился поистине преступный консенсус.

    Госчиновники пытаются с помощью прививок бороться с низкими показателями несовершенной системы здравоохранения. Производители и импортеры прививок создают за счет государства так называемый «рынок сбыта» в виде наших детей.

    Медиков «заинтересовывают» денежным вознаграждением за как можно большее количество вакцинированных детей. А мы получаем почти 100% больных детей, несмотря на их поголовное вакцинирование.

    Инф. KM

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.