• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая микроволновая печь от LG Electronics – Black Solar Dom

    Опубликовано: 2006-07-28 12:50:00

    LG Electronics представляет новую микроволновую печь Solar Dom, позволяющую готовить самые различные блюда в кратчайшие сроки.

    Модель MP 9485SRB сразу обращает на себя внимание благодаря дизайну в великолепном черном исполнении. Четкие строгие линии, сенсорное управление – все это гармонично сочетается с широкой функциональностью.

    Благодаря инновационным разработкам LG Electronics в области бытовой техники, частью которых является новейшая система Mega Heater, пользование этой принципиально новой печью существенно сокращает время приготовления пищи, значительно улучшая ее вкусовые качества.

    Секрет высокоскоростной системы приготовления Mega Heater – в использовании излучения, которое быстро передает энергию объекту приготовления и обладает свойством высокой эффективности поглощения инфракрасных лучей. При конвекционных методах термообработки данные показатели существенно ниже.

    В отличие от конвекционных электрических печей, Solar Dom оснащена круглым поддоном, благодаря чему тепло равномерно распределяется на объект готовки, что, в свою очередь, сокращает время приготовления в четыре раза. Благодаря этому Вам придется проводить на кухне существенно меньше времени. Например, для приготовления жареной свинины в конвекционной печи вам потребуется 140 минут, тогда как в Solar Dom – 35 минут. Печеный картофель приготовится за 60 минут в конвекционной печи, и всего за 17 – в Solar Dom.

    Solar Dom позволяет значительно сэкономить время за счет ускоренной системы разморозки / приготовления пищи, выгодно отличающей новинку от обычных электрических печей, используемых на Западе.

    Высокотемпературная обработка не только сокращает время приготовления продуктов, но и существенно повышает их вкусовые качества. Продолжительное поджаривание стейка в электрической печи, сушит мясо и делает его жестким. Не говоря уже о том, что часто оно остается подгорелым снаружи и сырым внутри. Используя LG Solar Dom, Вы, напротив, получаете нежное и сочное мясо. Вам останется лишь наслаждаться его восхитительно свежим и мягким вкусом.

    Благодаря высокой термической полезности и короткому времени приготовления, вы экономите 50% электроэнергии, по сравнению с использованием электрической печи. На приготовление жареной свинины расходуется 2.6 КВт электроэнергии в час, в то время как световая печь сжигает лишь 1.3. На получение блюда из печеного картофеля потребляется 1.2 КВт в час в первом случае и в 0.6 при использовании LG Solar Dom.

    Следующее инновационное решение от LG – круглый поддон – преображает пространство печи и делает его более просторным и удобным для мытья, по сравнению с его прямоугольными аналогами. Быстрый доступ внутрь обеспечивается за счет легко раскрываемой двери и контрольной (кнопочной) панели, расположенной на уровне глаз. Для вашего удобства в печь Solar Dom уже запрограммированы рецепты различных блюд, что превращает ее использование в увлекательный и несложный процесс.

    LG Solar Dom привносит принципиально новую культуру кулинарии на вашу кухню.

    Призер престижнейшей европейской награды IF design LG Solar Dom, функционирует на базе Speedcook – революционной технологии комбинирования микроволнового и светового излучения. Восхитительным результатом чего является четырехкратное увеличение скорости работы новинки от LG Electronics.

    Мощный галогеновый свет, используемый LG SolarDOM для доведения пищи до готовности снаружи действует почти как конвекционный лучевой обогрев, проникая, однако в отличие от последнего в поверхность продукта, чтобы приготовить его в то же самое время и изнутри.

    Этот уникальный способ приготовления необычайно быстродейственный. При этом пища не теряет своей сочности, нежности и мягкости.

    За счет примененной в новинке от LG Electronics революционной технологии комбинирования микроволнового и светового излучения Speedcook достигается существенное сокращение времени приготовления пищи, в отличие от использования самой современной конвекционной печи.

    Встроенный Smart Display отображает режим и время приготовления блюда одновременно. В память Solar Dom внесены различные рецепты, чтобы вы могли наслаждаться удобством и комфортностью использования новинки от LG.

    Согласитесь, не самый лучший вариант экономить на вкусе пищи, стараясь приготовить ее как можно быстрее. Световые лучи Solar Dom позволяют справиться с обеими проблемами одновременно и в кратчайшие сроки. Используя LG Solar Dom вы получите исключительно нежное и сочное блюдо, покрытое поджаренной хрустящей корочкой снаружи. Бисквиты и выпечка поднимаются и становятся румяными, а мясо, курица и морепродукты доводятся до готовности, сохраняя свои восхитительные вкусовые качества.

    Технические характеристики: объем: 34 л ; мощность: гриль - 1600 Вт, конвекция – 2300 Вт, комби – 2350 В;размер металлического поддона: 405 мм (диаметр); сенсорный и механический набор; быстрое приготовление (12 режимов); автовзвешивание (4 режима).

    Габариты:

    Внешние – 527 х 392 х 480 мм

    В упаковке – 623 х 472 х 572 мм

    Вес нетто: 25,7 кг

    Вес в упаковке – 29,1 кг

    Цена ~ 570 $

    Страна-призводитель: Корея

    Инф.  OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.