• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung разработал лучшую MMC-карту

    Опубликовано: 2006-07-28 12:48:00

    Известная корейская компания Samsung Electronics представила новые продукты в сегменте быстрой флэш-памяти. MMC-карты (MultiMediaCard) с повышенной плотностью используют технологию MLC (multi-level cell) NAND, а скоростные MMC-карты пользуются преимуществами SLC (single-level cell) NAND-чипов. Выпускать носители компания собирается в рамках серии Samsung MMCplus.

    Первая карта повышенной плотности будет иметь размер в 8 Гб, так что туда можно будет поместить до 2000 музыкальных файлов или около восьми часов качественного видео. Разработчики также собираются выпустить устройства на основе той же технологии с меньшими объёмами в 1, 2 и 4 Гб. Что касается производительных MMC-накопителей, то они будут передавать данные на скорости 40 Мб/с. и писать 25 Мб/с. Объём таких устройств будет несколько меньше (1 или 2 Гб).

    Купить обе карточки можно будет уже во второй половине этого года. Медлить с выходом Samsung вряд ли будет. По материалам biz.yahoo.com.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.