• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Quanta готовит к выходу 3G Windows Mobile

    Опубликовано: 2006-07-28 12:22:00

    Компания Quanta, крупнейший в мире производитель ноутбуков (штат сотрудников компании составляет 40000 человек) производит модели мобильных устройств O2 Xda Atom для компании O2 Asia и некоторые модели коммуникаторов iPAQ для HP. С тех пор, как поддержка UMTS/3G стала необходимой характеристикой любой уважающей себя модели коммуникатора, приятно узнать, что компания Quanta в данный момент занимается разработкой именно 3G коммуникатор, работающего под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0! Напомним вам, что коммуникатор O2 Xda Atom невероятно популярен в Азии, а 3G версия данной модели так же может завоевать тысячи поклонников в Европе и США.

    Компания Quanta планирует использование технологии 3G-324M для разработки новой модели коммуникатора. Как уже отмечалось выше, работать он будет под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 на базе процессора Intel PXA270. На данный момент это все характеристики данной модели, которые нам известны, будем с интересом следить за развитием событий и держать вас в курсе.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.