• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • B-Flex Hi-Fi – удобный дополнительный динамик для владельцев лэптопов

    Опубликовано: 2006-07-28 11:06:00

    Большинство современных ноутбуков, к сожалению, не могут похвастаться отличным качеством встроенных динамиков, так что любителям мобильной музыки приходится или пользоваться «услугами» настольных компьютеров с серьезными звуковыми картами и стереосистемами класса 5.1 или просто терпеть. На то уж они и портативные компьютеры: большие экраны и выдающееся качество звука – чаще всего это не про них…

    Впрочем, это совсем не значит, что нужно смириться с таким положением дел: теперь можно, например, приобрести новый аксессуар B-Flex Hi-Fi компании JLab. Это изделие представляет собой небольшой, но очень качественный (по крайней мере, так уверяют разработчики) USB-динамик с гибким проводом, позволяющим установить устройство самым удобным для прослушивания музыки образом. Радует также и то, что драйверов для работы устройства не нужно, равно как и внешнего источника питания – все необходимое B-Flex Hi-Fi получает от шины USB. Само собой, что выходная мощность звука новинки не особенно велика, но это все равно лучше, чем звук от «пищалок» многих старых лэптопов, да и стоит B-Flex Hi-Fi не слишком дорого (хотя и не сказать, что очень дешево) – около 40 долларов.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.