• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • e-port и UCS подключают банкоматы

    Опубликовано: 2006-07-26 16:55:00

    Группа e-port и компания UCS - United Card Service (ЗАО "Компания объединенных кредитных карточек")  объявили о старте проекта по подключению банкоматов и POS-терминалов банков, обслуживающихся в UCS, к услуге по приему розничных платежей за использование сотовой связи, Интернет, коммерческого телевидения, IP-телефонии и других повседневных услуг.

    Проект реализован на основе продукта e-port WAY4, созданного е-port совместно с компанией OpenWay, ведущим поставщиком программного обеспечения в области процессинга пластиковых карт. На сегодняшний день к услуге подключено более 270 банкоматов. Все зачисления производятся в режиме он-лайн. Компании планируют увеличить число подключенных к услуге по приему платежей банкоматов до 1000 штук.

    "Мы уделяем большое внимание вопросам доступности Платежной Системы e-port как для конечных потребителей, так и для агентов Системы, и именно поэтому спектр наших каналов приема платежей постоянно расширяется. Сегодня он пополнился e-port WAY4, вслед за недавно вышедшим в свет e-port мобайл.  Уверен, что новый продукт будет пользоваться популярностью в банковской среде, ведь он дает возможность с минимальными временными и финансовыми затратами организовать прием платежей за широчайший спектр услуг, что в свою очередь повышает востребованность банкомата, а как следствие - доходность", - отметил Александр Покровский, Генеральный Директор Группы компаний e-port.

    Совместный проект e-port и UCS - это не единственное внедрение e-port WAY4, продукт успешно эксплуатируется еще в двух коммерческих банках: КБ "Агроимпульс" и КБ "Камабанк", где подключено 101 и 127 банкоматов соответственно.

    Инф. MoneyNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.