• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG представила "золотой" USB-драйв

    Опубликовано: 2006-07-26 16:30:00

    В 2005 компания LG Electronics представила на рынке USB-драйв Platinum, привлекший внимание потребителей не только  техническими характеристиками, но и оригинальным дизайном и подарочной упаковкой, что выделило компьютерный аксуссуар из широкого модельного ряда ему подобных.

    Продолжая успешный запуск, в 2006 году производитель расширил сегмент подарочных USB-драйвов, выпустив аналогичную продукцию премиум класса в золотистом корпусе, аналогичной подарочной упаковке и «золотой» цепочкой под актуальном названием «Голден»(Golden).

    Фактически это объединение  2 предметов в одном: продукт компьютерных технологий и эксклюзивный подарок. По скорости передачи данных и функциональности новинка находится на одном уровне с  аналогичными продуктами ведущих производителей  USB-драйвов. Устройство изготовлено на базе чипа Hynix SLC, который успешно зарекомендовал себя на мировом рынке. 

    USB-драйв работает с такими операционными системами как Windows 98/SE/ME/2000/XP , Mac OS 9.0 и выше, Linux Kernel 2.4.0 и выше. Совместим с USB портами 1.1 и 2.0. Диапазон памяти от 128 MB до 4 GB.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.