• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начала действовать новая кредитная программа на покупку Chevrolet Tacuma

    Опубликовано: 2006-07-26 16:00:00

    Постоянное развитие условий выдачи кредитов на покупку автомобиля требует от автодилеров разработки новых, более привлекательных условий. Это в свою очередь делает покупку автомобиля более доступной, а спектр способов финансирования постоянно растет.

    Существует расхожее мнение, что при принятии окончательного решения о покупке автомобиля в кредит наиболее значимую роль играет величина процентной ставки по кредиту. Практика сотрудничества ведущих банков с автодилерами показывает, что для большой группы клиентов гораздо более весомым фактором являются сроки принятия решений банком и сумма дополнительных платежей при оформлении покупки. 

    Ежегодно компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» увеличивает объемы продаж автомобилей в кредит. В 2005 году, дистрибьюторской компанией «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» было продано в кредит более 43 000 автомобилей. В этом году компания планирует увеличить этот показатель в два раза. Такой стремительный рост в компании объясняют ее солидным стажем работы с кредитными программами ведущих банков страны.

      Уже в текущем месяце, оформляя кредит на покупку Chevrolet Tacuma, просторного семейного минивэна, можно будет не думать о дополнительных расходах. В Украине начала действовать новая кредитная программа на покупку этой модели.

     Теперь кредит абсолютно доступен и покупка не требует, чтобы покупатель имел при себе деньги. Помимо скидки в 1500 грн., 0% первого взноса и освобождения от уплаты процентов за пользование кредитом первые три месяца, покупателю предоставляется дополнительная кредитная линия в размере 5% от стоимости кредита. То есть, покупатель нового Chevrolet Tacuma, получив кредит на 100% стоимости машины (кредит с нулевым первым взносом), получает еще и дополнительно 5% от стоимости автомобиля, а это сумма более 4 тыс. грн. Этих денег хватит, чтобы покрыть все расходы по регистрации, оплатить услуги нотариуса, комиссию банка либо купить дополнительное оборудование в свой новый автомобиль.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.