• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немцы откроют в Евпатории «Новый Иерусалим»

    Опубликовано: 2006-07-26 15:27:00

    Клуб деловых людей Людвигсбурга предложил властям Евпатории организовать туристический маршрут по старому городу – «Новый Иерусалим». Эта идея прозвучала во время поездки официальной делегации Евпатории вернулась в немецкий город-побратим Людвигсбург.

    По словам евпаторийского градоначальника Андрея Даниленко, клуб деловых людей Людвигсбурга уже помогал побратимам в приобретении оборудования для бюджетных учреждений и сейчас вновь готов оказать помощь двум евпаторийским больницам – детской и взрослой.

    «Побратимы удачно развивают у себя туристическое направление и изъявили желание помочь нам в организации туристического маршрута по старому городу «Новый Иерусалим», – сообщил мэр Евпатории.

    Кроме этого, делегация изучала вопросы по организации туризма, посетила швейцарскую школу на границе с Германией, где готовят специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса и обучаются молодые люди со всего мира. Годовой курс в этом заведении стоит 15 тысяч евро. Школа связана партнерскими отношениями с Людвигсбургом, а в самом городе уже работает много дипломированных специалистов.

    В ходе переговоров стороны решили провести курсовую подготовку преподавателей училищ и колледжей Евпатории, сообщает ТРК «Альфа».

    Анна Холмачева, РИА «Новый Регион»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.