• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будильник с термометром и очистителем воздуха

    Опубликовано: 2006-07-26 14:39:00

    USB-часы, USB-очистители воздуха и даже USB-термометры уже давно перестали быть редкостью. Но устройство, которое совмещало бы в себе все эти функции, доводится видеть впервые. Устройство имеет форму сферы и может одновременно и показывать текущее время, и изменять температуру в помещении, и очищать воздух от неприятных запахов. Все это – без необходимости дополнительного питания, достаточно только подключения к компьютеру.

    Термометр может изменять температуру автоматически с промежутком раз в 10 секунд и отображать полученные данные по Цельсию или по Фаренгейту. Часы показывают время в формате "часы, минуты, день недели, месяц и день" и могут оповещать о начале каждого часа голосовым сигналом. Кроме этого, в устройстве есть будильник.

    Что касается очистителя воздуха, он рассчитан на площадь 9 квадратных метров. Благодаря наличию трех цветных светодиодов, многофункциональное устройство хорошо смотрится в темноте. Его стоимость 32 долл. По материалам  www.usbgeek.com

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.