• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дилинговый центр АБ "Брокбизнесбанк" переходит на новую торговую платформу для Интернет-торговли на валютных рынках БрокБизнесТрейдер 4

    Опубликовано: 2006-07-26 13:00:00

    Дилинговый центр АБ "Брокбизнесбанк" с 1 августа переходит на новую торговую платформу БрокБизнесТрейдер 4, которая является одной из самых совершенных и удобных торговых платформ в мире для Интернет торговли на валютных рынках.

    Эта платформа разработана совместно с MetaQuotes Software Corp., компанией, специализирующейся исключительно на разработке и внедрении программных продуктов и информационных систем для осуществления операций на Международных финансовых рынках. Она позволяет каждому потенциальному инвестору участвовать в работе крупнейших финансовых рынков через Интернет из любой точки мира и с минимальными расходами самостоятельно управлять капиталом со своего компьютера.

    Торговую платформу АБ "Брокбизнесбанк" отличает от программ предыдущего поколения более удобный интерфейс, высокая надежность оперативной работы и невысокие системные требования. К основным преимуществам системы можно отнести:

     - Экономичность и производительность комплекса

     Реализованные протоколы передачи и обработки данных отличаются высокой экономичностью, что значительно снижает объемы Интернет-траффика

     - Надежность комплекса

    На случай повреждения исторических данных предусмотрены системы резервного

    копирования и восстановления всех баз данных.

     - Безопасность

    Для обеспечения безопасности вся информация, которой обмениваются компоненты комплекса, шифруется 128-битными ключами. А встроенная система противодействия DoS атакам повышает стабильность работы сервера, и, следовательно, всей системы в целом.

    - Гибкость системы

    Платформа обладает широким набором настраиваемых функций. К Вашим услугам возможность настройки всех параметров, начиная от времени торговой сессии до

    детальных характеристик финансовых инструментов.

    www.bankbb.com.ua

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 148 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

    На 01.07.2006 г.:

    Активы банка – 5 069,874 млн. грн.

    Регулятивный капитал банка – 594,019 млн. грн.

    Кредитный портфель – 3 839,091 млн. грн.

    Средства клиентов – 3 100,331 млн. грн.

    Прибыль – 20,975 млн. грн.

    Инф. АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.