• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Веб-камеры Logitech теперь со стеклянными объективами

    Опубликовано: 2006-07-26 12:22:00

    Топовая модель веб-камеры QuickCam Ultra Vision, накануне представленная компанией Logitech, оснащена стеклянными оптическими элементами, и способна точно подстраиваться под текущие условия освещенности с помощью технологии RightLight 2. Logitech RightLight 2 представляет собой программно-аппаратный комплекс решений, предназначенный для интеллектуальной оптимизации настроек видеоизображения в условиях работы при плохой освещенности, например, при наличии сильной фоновой засветки сбоку или с тыла.

    В начале августа модель поступит в продажу на территории Европы и США по рекомендуемой розничной стоимости 195 долларов США. Объектив веб-камеры состоит из пяти линз, некоторые из которых выполнены из минерального стекла. QuickCam Ultra Vision не единственная новинка; обновленная серия QuickCam также пополнилась HD-камерой Sphere MP ($170), еще одной 1,3-мегапиксельной Fusion ($130), VGA-камерой Pro 5000 ($105) и недорогой VGA-моделью Communicate STX ($65). По материалам www.logitech.com

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.