• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Yahoo! и Symantec объединяют усилия в борьбе за Интернет-безопасность

    Опубликовано: 2006-07-26 11:34:00

    Две крупнейших Интернет компании, Yahoo! и Symantec стали партнёрами в обеспечении Интернет-безопасности. Пользователи Yahoo! и Symantec по всему миру теперь получат возможность использования совместных сервисов защиты от вирусов, хакерских атак, спама и spyware.

    Последние нововведения содержат широкий диапазон удобных в работе онлайновых продуктов защиты компьютеров с помощью нескольких продуктов Yahoo! - Yahoo! Toolbar, Yahoo! Mail и Yahoo! HotJobs и включают в себя следующие функции:

    - обнаружение и блокирование вирусов, spyware и нежелательных adware,
    - блокирование хакерских атак,
    - фильтрация спама
    - сканирование электронной почты и IM сообщений и удаление вирусов и троянов.

    Компании предлагают для загрузки 30-ти дневную бесплатную версию Internet Security пакета, а затем годовую подписку за 50 долларов. Продажа совместных продуктов будет происходить через сервисы Yahoo! - Yahoo! Toolbar, Yahoo! Search и др.

    “Symantec and Yahoo! разделяют видение интерактивной зашиты пользователей и мы взволнованы тем, что продукты Symantec будут распространяться через громадную аудиторию Yahoo!” - сказал Энрике Салем, президент группы потребительских продуктов и решений Symantec.

    Инф. SearchEngines

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.