• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Говорящий монстр для Skype

    Опубликовано: 2006-07-25 14:51:00

    Для Skype выпускается такое количество разнообразных аксессуаров, что, кажется, что скоро их станет больше, чем всяческих аксессуаров для iPod. Поэтому чтобы новая продукция не затерялась в этом море, разработчикам приходится идти на различные уловки. Можно с уверенностью сказать, что новое дополнение для Skype под названием Verballs от компании Aardvark Innovation привлечет внимание множества пользователей. Это устройство, выполненное в виде забавной игрушки, интересно как дизайном, так и функциями, которое оно выполняет.

    Подключив его к компьютеру и начав общение через Skype, можно наблюдать, как оно открывает рот, синхронизируя движения губ со словами вашего собеседника. Кроме этой забавной, но, по большому счету, бесполезной функции, Verballs также может использоваться как обычная колонка. Кроме этого, устройство имеет встроенный микрофон и разъем для наушников. Verballs появится в продаже в сентябре по цене 55 долл. Пользователи смогут выбрать одну из пяти моделей игрушек. По материалам gizmodo.com.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.