• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Ford Expedition будет стоить менее $30 000

    Опубликовано: 2006-07-25 14:19:00

    Концерн Ford обнародовал цены на внедорожники Expedition 2007 модельного года: базовая модель будет продаваться у американских дилеров за 29 995 долларов, а самая дорогая версия будет стоить 44 460 долларов, включая доставку. Таким образом, по сравнению с нынешним модельным рядом новинка потеряет в цене около 4300 долларов, несмотря на существенно расширившийся список опций.

    Новость может показаться парадоксальной, но эксперты считают, что снижение цен, во-первых, является ответом Ford на падение спроса на большие внедорожники, а во-вторых, поможет компании сделать финансовые отчисления для дилеров более прозрачными.

    Ford Expedition 2007 появится в продаже осенью этого года. Единственный в своем классе, он оснащен боковыми шторками безопасности на всех трех рядах сидений. Кроме того, конструкция рамы была переработана для большей безопасности при столкновениях с легковыми автомобилями, а силовой агрегат стал мощнее благодаря новому 5,4-литровому 300-сильному V8, агрегатированному с шестискоростной автоматической трансмиссией.

    Инф. Autonews.ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.