• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько новых Bluetooth гарнитур от Plantronics

    Опубликовано: 2006-07-25 09:14:00

    Начались поставки новых Bluetooth гарнитур от компании Plantronics, призванных несколько расширить существующую на данный момент линейку популярных аксессуаров. Компания представила сразу несколько моделей: три новых гарнитуры Explorer (330, 340, 350), две Discovery (640Х и 655) и две новых стерео-гарнитуры в серии Pulsar (Pulsar 260 и 590Е).

    Самыми дешёвыми окажутся для потребителей миниатюрные гарнитуры Explorer. При невысокой цене (около 40 долларов США), устройства достаточно неплохо работают с новейшей версией Bluetooth 2.0, передавая данные со скоростью до 3 Мбит/с. Среди других плюсов можно отметить низкое энергопотребление, увеличенный срок службы, небольшой вес (17 грамм) и «свежий» дизайн. В режиме разговора аппарат протянет 10 часов, в режиме ожидания — 240 часов.

    Чуть сильнее бьют по карману гарнитуры из серии Discovery, отличающиеся 9-граммовым весом. Разработчики советуют присмотреться к этим миленьким аппаратам корпоративным клиентам, готовым обеспечить своим сотрудникам комфортное и длительное бизнес-общение. В комплект поставки входит большое количество аксессуаров, позволяющих быстро заряжать гарнитуру (кроме Discovery 640Х). Модель 655 имеет DSP-процессор, удаляющий фоновые шумы, но лишена поддержки multipoint (подключение к двум устройствам одновременно). Работают обе новинки на основе Bluetooth 2.0 и стоят от 70 до 100 долларов.

    И, наконец, заядлым меломанам Plantronics советует обзавестись стерео гарнитурами Pulsar 260 и 590E. Первая модель отличается от других миниатюрными наушниками, а также наличием маленького блока с обилием кнопок управления, к которому и подсоединяются наушники, и поддержкой A2DP. Вторая гарнитура предназначена специально для использования с мультимедийными устройствами, оснащенными Bluetooth модулем.

    Инф. 3DNews

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.