• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пополнение в серии Infinity от DFI

    Опубликовано: 2006-07-21 13:32:00

    Думаю, мы не будем голословными, сказав, что появление новых материнских плат от DFI всегда встречается с теплотой в душе у каждого оверклокера, ведь всего за несколько лет компания на этом поприще добилась таких высоких результатов, что стала, если не образцом оверклокерского решения, то, по крайней мере, отличным выбором за умеренные деньги. Но помимо пресловутой линейки LanParty, не собирается производитель забывать и о бюджетной серии плат Infinity. 18 мая DFI анонсировала новую модель Infinity nF Ultra II-M2G на базе чипсета NVIDIA nForce 4 Ultra.

    Новинка обеспечивает поддержку всех существующих моделей процессоров AMD для процессорного гнезда AM2 и до 4 Гб DDR II 533/667. Кроме того плата насчитывает 2 слота PCI-Express x16, 10 портов USB (реализация некоторых портов осуществляется, либо при помощи дополнительных модулей, либо возможностями корпуса), а также 8-канальный звук, гигабитную сеть, порт FireWire и т.д. К сожалению, о цене новинки источник умолчал. По материалам 3dchips-fr.com.

    Инф.  3DNEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.