• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Календарь туриста от 100 дорог

    Опубликовано: 2006-07-20 17:10:00

    В каком месяце на какой курорт лучше поехать и какой вид отдыха предпочесть? Старейший туристический портал Рунета "100 дорог" на днях представил своим посетителям сразу два новых сервиса - "Календарь туриста" и "Календарь горящих путевок". В удобной форме на одной странице удалось собрать советы независимых экспертов о сроках высокого и низкого сезона в разных странах и регионах, а также о времени вероятного появления горящих путевок.

    Эксперты "Календаря туриста" и "Календаря горящих путевок" - это тур. менеджеры, готовые выступить в одной команде с туристами, и помочь сделать лучший выбор условий для отпуска.

    Для удобства использования информация структурирована не по странам, а по месяцам. В "Календаре туриста" собраны наиболее ценные рекомендации о том, когда в каких странах и регионах наилучшая для поездок погода. Здесь же указаны оптимальные погодные условия с учетом конкретного вида отдыха: наилучшая температура воздуха и воды для пляжного туризма, не слишком жаркие условия для экскурсионки, стабильный снежный покров для горных лыж и т. п.

    "Календарь горящих путевок" позволит определиться, когда где наступает высокий и низкий сезон. Там обозначены сезоны, когда предложение на туристическом рынке превышает спрос, и наиболее вероятно появление сезонных скидок и горящих путевок.

    В Календарях показаны и наиболее популярные направления по следующим видам отдыха:

    - Пляжный отдых (Средиземное море: Турция, Испания, Греция, Черногория, Хорватия и др.)

    - Экскурсионные направления (Европа: Франция, Чехия, Италия)

    - Горные лыжи и сноуборд (основные европейские курорты)

    - Экзотика (Юго-Восточная Азия, Северная Африка, Атлантический океан и др.)

    Инф. "Интернет.ру"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.