• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опубликован список худших автомобилей Америки

    Опубликовано: 2006-07-20 14:11:00

    Автомобильные журналисты из известного журнала Consumer Reports составили список наихудших американских автомобилей. В него вошли машины, которые производят исключительно американские компании.

    Автомобили вошли в список по ряду причин: они не соответствуют своей цене, не отвечают необходимому уровню безопасности, не удовлетворяют владельцев и получили низкие оценки Агентства по охране окружающей среды (EPA).

    Если Corvette и Cadillac доказывают, что американские автопроизводители делают одни из лучших машин в мире, то часть продукции американцев, вроде минивэна Buick Terraza, таковыми не являются. Авторитетный американский журнал раскритиковал Terraza за "жесткую подвеску и шум в салоне". Специалисты журнала считают: "рестайлинг не может скрыть тот факт, что эти минивэны являются устарелыми и не конкурентоспособными в своем классе".

    Присутствие в "позорном" списке не означает, что данные автомобили не популярны. К примеру, General Motors продал в прошлом году только в Соединенных Штатах 122 тысячи седанов Pontiac Grand Prix. Минивэн Chevrolet Uplander, также вошедший в список, несмотря на низкие показатели безопасности, был продан в количестве 73 тысячи экземпляров.

    ХудшиеавтомобилиАмерики-2006:

    Dodge Sprinter

    Ford Crown Victoria

    Mercury Grand Marquis

    Pontiac Grand Prix

    Ford E-Series

    Dodge Durango

    Dodge Ram 1500

    Buick Terraza

    Chevrolet Uplander

    Pontiac SV6

    Saturn Relay

    Saturn Ion

    Ford Ranger

    Инф. Autonews.ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.