• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Philips предлагает смотреть видео в дороге

    Опубликовано: 2006-07-20 14:00:00

    Компания Philips решила предложить киноманам новое портативное решение – DVD-плеер Philips PET825. При небольших размерах, устройство хвастает обилием хороших технических характеристик и бездной возможностей. Модель оснащена широкоформатным 8,5-дюймовым экраном с соотношением сторон 16:9. При производстве использовалась технология Zero Bright Dot, которая должна полностью застраховать нас от битых пикселей (если таковые всё же найдутся, фирма обещает бесплатный ремонт или замену).

    Смотреть на таком приятном экране можно будет различные материалы (DVD, DivX, MPEG-4 и SVCD). Если же видео перестало вас интересовать, можно заняться прослушиванием музыкальных композиций на компакт-дисках/в виде MP3- и WMA-коллекций на DVD или вспомнить былое, рассматривая фотографии. В комплекте с плеером идёт пульт дистанционного управления, адаптер для подключения к электросети автомобиля и фирменная сумка. Работает эта малышка в течение шести часов! По материалам www.philips.com.

    Инф.  3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.