• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Миттал Стил Кривой Рог» подружится с метизниками

    Опубликовано: 2006-07-20 13:36:00

    ОАО «Миттал Стил Кривой Рог» вырабатывает взаимоприемлемые условия сотрудничества с метизными предприятиями. В частности, предприятие ведетт активные переговоры с «Днепрметизом» и «Укрметизом».

    Об этом в среду журналистам сообщил глава администрации по кадрам и связям с общественностью ОАО «Миттал Стил Кривой Рог» Франк Паннир.

    «Мы рассчитываем, что внутренний рынок Украины будет постепенно возрождаться и мы будем договариваться со всеми партнерами, которые на нем работают», - сказал он.

    Как сообщили UGMK.INFO в объединении «Укрметиз», для дальнейшего сотрудничества с ОАО «Миттал Стил Кривой Рог» руководители метизных предприятия предлагают, в частности, следующее: повышение цен на металлопродукцию производить не чаще, чем один раз в квартал; отгрузка должна производиться по ценам на момент предоплаты, а не на дату отгрузки; отгрузку металла производить в полном соответствии с заявленной спецификацией на заказанные марки стали (особенно это касается углеродистых и легированных марок).

    Кроме этого, предлагается сохранить действующую на комбинате систему скидок в зависимости от объема поставки.

     Инф. UGMK.INFO  (Днепропетровск)

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.