• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомагнитола с Bluetooth-адаптером

    Опубликовано: 2006-07-20 12:03:00

    Компания Sony представила интересную автомагнитолу MEX-BT5000, оснащённую Bluetooth-адаптером. Как и большинство современных автомагнитол, новинка оснащена приводом для чтения Audio CD и компакт-дисков с MP3-композициями.

    Главной особенностью MEX-BT5000 является встроенный Bluetooth-адаптер, позволяющий подключать к магнитоле мобильный телефон и использовать автомобильную аудиосистему как устройство громкой связи (handsfree). Магнитола способна хранить в собственной памяти до 50 контактов из телефонной книги и отображать их на собственном графическом дисплее. Также в новинке присутствует функция быстрого набора для любых шести номеров из телефонной книги. Ещё одной интересной особенностью модели MEX-BT5000 является способность работать по Bluetooth не только с телефонами, но и медиаплеерами, поддерживающими этот протокол беспроводной связи. При подключении медиаплеера можно слушать музыку прямо из его памяти на акустической системе автомобиля. В продажу Sony MEX-BT5000 поступит в конце августа по цене около $400.

    Инф.  Мобильник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.