• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Audi выпустила специальную серию A6 Le Mans

    Опубликовано: 2006-07-20 11:19:00

    В честь исторической победы дизельной Audi R10 TDI в Ле Мане инженеры из Ингольштадта выпустили специальную серию Audi A6, получившую приставку Le Mans к имени. Версия Le Mans базируется на A6 3.0 TDI quattro в модификации S-line и включает в себя 19-дюймовые колесные диски с семью сдвоенными спицами и окраску с жемчужным эффектом. В интерьере дизайнеры отталкивались от комплектации Luxury Pack, включающей в себя кожаную отделку, спортивные кресла с подогревом, акустические парковочные датчики и LED-подсветку салона. Благодаря происхождению от S-line Audi Le Mans может похвастаться пониженной на 30 мм спортивной подвеской и усиленными тормозами. 3,0-литровый V6 TDI выдает 229 л.с. и 449 Нм крутящего момента, разгоняя автомобиль до 100 км/ч за 6,9 секунды. Помимо этого, мотор отличается экономичностью – 6,7 л/100 км.

    Всего будет выпущена лишь 1000 праворульных автомобилей: цена на седан составит 63 757 долларов, а на универсал – 66 099 долларов.

    Инф. Autonews.ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.