• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Нафтогазавое окно в Европу"

    Опубликовано: 2006-07-19 17:34:00

    "Строительство входных и модернизация выходных нефте- и газоизмерительных станций будет способствовать интеграции Украины в газотранспортную систему Европы", - сообщил начальник департамента учета нефти и газа НАК "Нафтогаз Украины" Валерий Панасюк.

    По его словам, это ускорит реформы в газовом секторе Украины и укрепит независимость учета транзитного газа и нефти, обеспечит надежный таможенный контроль энергоносителей, сообщает РБК-Украина.

    Он сообщил, что существует возможность предоставления технической помощи со стороны ЕС для строительства входных и модернизации выходных пограничных станций на территории Украины. "На сегодня рассматривается возможность предоставления Европейским Союзом 20 млн евро, но решение о получении этих средств будет принимать правительство Украины в ноябре 2006 г.", - подчеркнул В.Панасюк.

    ELCOMART News






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.